euro_symbol€ 10Base value
doneMar 11, 2018 9:50:12 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Par de jarras pequenas de bordo ondulado porcelana decoração policromada "Flores" séc. XIX/XX esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm