euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 11, 2018 9:49:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarra porcelana decoração policromada "Flores", pegas relevadas "Cabeça de elefante" portuguesa séc.XX sinais de uso marcada na base 'Neoclassica, Colecção especial Decor Goa'. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm