euro_symbol€ 5Valor base
doneMar 11, 2018 9:53:48 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Tapete mecânico fio de lã decoração policromada "Flores" europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 290 x 196 cm