euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 11, 2018 9:57:05 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Passadeira fio de lã decoração policromada "Motivos Geométricos" Médio Oriente séc. XX (1ª metade) sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 285 x 103 cm