euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 11, 2018 9:46:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" sobre fundo bordeaux e azul Médio Oriente séc. XX sinais de uso, dois defeitos de fabrico na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 212 x 134 cm