euro_symbol€ 5Base value
doneMar 11, 2018 9:53:48 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Tapete mecânico fio de lã decoração policromada "Flores" europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 290 x 196 cm