euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 11, 2018 9:43:00 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Par de urnas porcelana de Sèvres decoração a azul e dourado, reservas policromadas "Pássaros" e "Flores" Francesa séc.XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm