euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 11, 2018 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Candeeiro de mesa ao gosto neoclássico metal amarelo decoração relevada e canelada europeu séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 cm