euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 11, 2018 9:42:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Três candeeiros de mesa par em mármore amarelo, outro em mármore cor de caramelo europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm