euro_symbol€ 250Base value
doneMar 11, 2018 9:43:00 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Par de urnas porcelana de Sèvres decoração a azul e dourado, reservas policromadas "Pássaros" e "Flores" Francesa séc.XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm