euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 11, 2018 9:42:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Candeeiro de mesa "coluna" alabastro italiano séc. XX faltas e defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm