euro_symbol€ 50Base value
doneMar 11, 2018 9:42:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Candeeiro de mesa "coluna" alabastro italiano séc. XX faltas e defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm