euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 11, 2018 9:41:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Ânfora alabastro esculpido europeia séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, electrificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 cm