euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 11, 2018 9:42:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Par de candeeiros de mesa alabastro esculpido europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm