euro_symbol€ 50Base value
doneMar 11, 2018 9:41:45 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Ânfora alabastro esculpido europeia séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, electrificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 cm