euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 11, 2018 9:41:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de tecto taça em alabastro esculpido suportes em bronze dourado "Cisnes", correntes em latão relevado e dourado francês séc. XX desgaste no dourado, pequenos defeitos no alabastro Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 11 x 34,5 cm