euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 11, 2018 9:39:51 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Três jarros faiança decorações monocromas a verde e amarelo Portugueses séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm