euro_symbol€ 30Base value
doneMar 11, 2018 9:39:51 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Três jarros faiança decorações monocromas a verde e amarelo Portugueses séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm