euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 11, 2018 9:44:19 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Travessa "Peixe" faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração policromada portuguesa séc. XX (1ª metade) ínfimas esbeiçadelas na cauda marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 28,5 cm