euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 11, 2018 9:38:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Jarro loiça pó-de-pedra decoração monocroma a verde e relevada "Sagrada Família e São Pedro" português séc. XIX/XX pequenos defeitos de cozedura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm