euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 11, 2018 9:48:12 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Prato faiança decoração policromada "Animais e paisagem com Palácio" português séc. XIX cabelo gateado e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm