euro_symbol€ 60Base value
doneMar 11, 2018 9:48:12 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Prato faiança decoração policromada "Animais e paisagem com Palácio" português séc. XIX cabelo gateado e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm