euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 11, 2018 9:36:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Prato loiça pó-de-pedra da Fábrica Sacavém decoração policromada "Flores" Português séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm