euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 11, 2018 9:37:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Bilha faiança decoração a azul com cartela coroada e inscrição "ARANCE" espanhola séc. XIX/XX faltas e defeitos, craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 20 cm