euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 11, 2018 9:33:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de castiçais cristal decoração relevada "Cupido", arandelas com pingentes europeus séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm