euro_symbol€ 80Base value
doneMar 11, 2018 9:33:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Par de castiçais cristal decoração relevada "Cupido", arandelas com pingentes europeus séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm