euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 11, 2018 9:33:44 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Garrafa cristal moldado Baccarat decoração gravada e dourada francesa séc. XX tampa presa, esbeiçadela no gargalo marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm