euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 11, 2018 9:33:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Conjunto de toucador cristal moldado composto por 7 frascos, caixa de escovas, 2 alfineteiras, aneleira, e garrafa com copo francês séc. XIX/XX um gargalo de um frasco partido, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (frasco) 22 cm