euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 4, 2018 9:14:19 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Sofá de três lugares estofado a veludo verde português séc. XXI pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos nos pés Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 190 x 94 cm