euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 4, 2018 9:15:10 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Mesa de apoio estilo Jorge III mogno e folheado de mogno, tampo quadrangular coluna central torneada, pés canelados com rodízios Portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 73 x 66,5 cm