euro_symbol€ 50Base value
doneMar 4, 2018 9:14:19 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Sofá de três lugares estofado a veludo verde português séc. XXI pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos nos pés Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 190 x 94 cm