euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 4, 2018 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Sofá de orelhas estofado a veludo salmão português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 82 x 80 cm