euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 4, 2018 9:00:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Coluna oitavada vinhático e castanho, frisos de tremidos tampo em mármore rosa, ferragens em metal amarelo vazado portuguesa séc. XIX/XX defeitos, tampo adaptado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90,5 x 42 cm