euro_symbol€ 500Valor base
doneMar 4, 2018 9:01:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bonheur du jour estilo Luís XVI folheado de pau-santo, com embutidos em diversas madeiras "Flores" ferragens em metal amarelo, tampos com gradinha portuguesa séc. XX (1ª metade) restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 x 71 x 43 cm