euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 4, 2018 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Armário louceiro estilo Queen Anne mogno com entalhamentos portas superiores com vidros, interior forrado a tecido verde adamascado inglês séc. XX pequenos defeitos, falta nas ferragens Dimensões (altura x comprimento x largura) - 189 x 105 x 36,5 cm