euro_symbol€ 200Base value
doneMar 4, 2018 9:00:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Coluna oitavada vinhático e castanho, frisos de tremidos tampo em mármore rosa, ferragens em metal amarelo vazado portuguesa séc. XIX/XX defeitos, tampo adaptado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90,5 x 42 cm