euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 4, 2018 10:09:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Par de cadeiras de braços mogno assentos e costas de palhinha Portuguesas séc. XX pequenos defeitos na palhinha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 56 x 56 cm