euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 4, 2018 10:10:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Armário baixo com gaveta romântico folheado de raiz de nogueira português séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 86,5 x 50 cm