euro_symbol€ 70Valor base
doneMar 4, 2018 10:09:39 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Mesa de jogo mogno e folheado de mogno pé em forma de lira, ponteiras zoomórficas em metal amarelo com rodízios portuguesa séc. XIX/XX folga no pé central, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, arcos partidos. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 88,5 x 44,5 cm