euro_symbol€ 60Base value
doneMar 4, 2018 10:09:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Par de cadeiras de braços mogno assentos e costas de palhinha Portuguesas séc. XX pequenos defeitos na palhinha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 56 x 56 cm