euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 4, 2018 9:37:29 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Mesa de apoio redonda madeira escurecida friso tremido, pernas e travejamento torneados portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 57 cm