euro_symbol€ 40Base value
doneMar 4, 2018 9:37:29 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Mesa de apoio redonda madeira escurecida friso tremido, pernas e travejamento torneados portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 57 cm