euro_symbol€ 600Valor base
doneMar 4, 2018 9:34:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Canapé e par de cadeiras de braços estilo D. Maria mogno lacado assentos em palhinha portugueses séc. XIX/XX restauros, vestígios de insectos xilófagos, assentos refeitos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (canapé) 92 x 188 x 68 cm