euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 4, 2018 9:35:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Par de camas estilo D. Maria mogno portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 166 x 187 x 118,5 cm