euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 18, 2018 9:23:17 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Terço e par de fivelas de sapatos madrepérola e metal prateado Europa séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 5 (terço) cm