euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 18, 2018 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Porta de sacrário madeira entalhada e dourada "Árvore da Vida" portuguesa séc. XVII/XVIII faltas no dourado, fechadura preenchida Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 14 cm