euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 18, 2018 9:18:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Menino Jesus escultura em terracota policromada base em barro português séc. XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 8 cm Notas: vestes originais