euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 18, 2018 9:23:17 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Terço e par de fivelas de sapatos madrepérola e metal prateado Europa séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 5 (terço) cm