euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 18, 2018 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Senhor e jovem vendedor óleo sobre cobre escola europeia séc. XVII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 9 cm