euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 18, 2018 9:17:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santa com palma placa de cobre esmaltado, policromado e dourado, possivelmente de Limoges francesa séc. XVII faltas no esmalte, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 13 cm